Главная / Каталог / Сервис / Контакты / Прайс-лист
SEO продвижение


Воздушные компрессоры / Каталог продукции: компрессоры, оборудование / Винтовые компрессоры / Бежецкий завод АСО  / ВК-53М

Винтовой компрессор ВК 53М (РОССИЯ)

Компрессор ВК-53М - детище Бежецкого завода «АСО», который работает в области производства компрессорного, сварочного и воздухоподготовительного оборудования.

Ярким примером высокого качества производимых компрессоров «АСО» является то, что многие предприятия обращаются с просьбой поставить запчасти и комплектующие на компрессорные установки 20-30 летней давности. Это говорит о том, что компрессор ВК способен прослужить более 30 лет!

Отличное качество, использование современных технологий и демократичные цены на оборудование позволили Бежецкому компрессорному заводу удержать лидирующие позиции на отечественном рынке. И это неудивительно, ведь компрессор ВК по своим техническим характеристикам и производительности, не уступает популярным европейским аналогам, но привлекает отечественного потребителя доступной ценой.

Компрессор ВК 53М соответствует международным стандартам качества и безопасности.

Преимущества ВК 53М

Незаменим для случаев, когда необходимо организовать быструю подачу сжатого воздуха в больших объемах. Неоспоримыми преимуществами является отсутствие элементов и узлов, которые быстро выходят из строя. Срок эксплуатации такого оборудования достигает 30 лет.

Конструкции этих агрегатов оснащены высокотехнологичными и надежными винтовыми блоками Rotorcomp и GHH-rand, которые позволяют экономить до 30% энергии!

При этом конструкция компрессора максимально проста и имеет высокую ремонтопригодность.

Винтовые агрегаты ВК 53М работают практически бесшумно, для их установки не требуется отдельное помещение.



Copyright © «Л-строй»